Los 672

Hörl, Ottmar

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950
H. 35 cm
Sponti (Activist), 1994. Kunstharz. Multiple. In Faserstift unterseitig signiert und datiert.