Los 672
Hörl, Ottmar
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Nauheim/Groß-Gerau, geboren 1950H. 35 cm
Sponti (Activist), 1994. Kunstharz. Multiple. In Faserstift unterseitig signiert und datiert.